Мука5894
2 часа назад
Ответы и объяснения



За Владимира Владимировича Путина потому что мы к нему привыкли и если будет кто то другой и если начнётся война то тогда будет очень страшно!
Я за Путина!А ты ?
0.0
0 оценок
0 оценок
Путин…Т.к. единственный из нормальных людей кто может стать президентом. Он уже проверенный и всем давно известно его политику и т.п. Тем-более сейчас нормальных «президентов» нет…кто Грудинин?мы про него ничего не знаем какой-то самозванец.. Собчак??????Слишком тупа….и остальные так же, а Путин он умный и тем-более все привыкли к нему
0.0
0 оценок
0 оценок
