Moskatyl
3 часа назад
Ответы и объяснения


…жил да был… ЗлоВеликан.Он очень любил добрых маленьких детей и выходил на «охоту» ночью и крал из домов маленьких деток. Он обнимал их,и их сердца становилисьзлыми,завистливыми и злобными.Они …. дальше не буду,все равно ерунда….
3.0
Жил да был Сашка , он был умным парнем . Однажды он захотел женится , но хотел красивую невесту , что бы умела готовить , стирать , убирать . Сделал он объявление на все царство . Пришли несколько девушек , они были такими красавицами , но среди них была одна не очень красивая . Саша стал проверять на что они способны . Красавицы ничего не умели , а которая не красивая все смогла сделать и готовить , стирать , убирать. И Сашка решил жениться на ней . После свадьбы его жена превратилась в такую красавицу что ни словом не сказать ни пером описать . Жили они долго и счастливо .
0.0
0 оценок
0 оценок
