Выскажите свою позицию по двум точкам зрения на охоту 1)охота-позорный пережиток дикости 2)охота-занятие для настоящих мужчин,главным в котором является не убийство или отлов, а азарт и удовольствие Прошууууу - Рой пчел Ответы на все любые вопросы