Mariarty423
3 часа назад
Ответы и объяснения


Я
·
новичок
Знаешь ответ? Добавь его сюда!
Это только бояре. Они были богаты, знатны и хотели больше власти. Вряд ли радовались, платя дань киевскому князю, отдавая на ратные дела своих крестьян и проч.
Бояре постоянно пытались оказать на всех царствующих особ давление… Замышляли свержения и перевороты.
0.0
0 оценок
0 оценок
