503itiv4ik12
2 часа назад
Ответы и объяснения

Я
·
новичок
Знаешь ответ? Добавь его сюда!
Скорее всего это были подростки. Они наслушавшись «Битлз» иногда начинали завидовать этой группе и подавляли народ своими нудными настроениями. Так же это были инвалиды, которые всегда ненавидели свою судьбу и омрачали настроения населения. Возможно, так же, что критическое настроение нагоняли и солдаты ВОВ, которым не дали даже медали.
3.0
