тэги:
егэ,
поступление
категория:
образование
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
1
![]()
Lilya Bolonova
[12.9K]
8 часов назад
Для поступление на нефтегазовое дело необходимо сдать такие предметы, как профильная математика, русский язык и физика. Некоторые ВУЗы принимают абитуриентов и с химией вместо физики. Например, химию нужно сдать для поступления в КНИТУ. 
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
