не могу на смартфон найти чехла, все модели то на 2-3-4-5 мм. меньше,а если его нагреть и надеть на телефон, то он не лопнет?
тэги:
силикон,
смартфон,
телефон,
чехол
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
2 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
1
Окс1990
[373]
3 недели назад
Нет, не лопнет! У меня была такая же ситуация, на алиэкспрессе заказала чехол и он очень и очень туго натягивался, я его нагрела буквально 10 секунд в микроволновке, оделся гораздо проще и потом в такой форме и остался! И снимался — одевался в дальнейшем без проблем
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
в избранное
ссылка
отблагодарить
0xana
[17K]
А если его зимой в — 40 доставать и разговаривать, не лопнет?
— 3 недели назад
Окс1990
[373]
В -40, мне кажется, телефон работать не будет))) а с чехлом что будет — вообще непонятно)
— 3 недели назад
комментировать
2

Меата
[6.1K]
3 недели назад
Можно погреть чехол феном, а потом одеть на телефон. При нагревании чехол становится мягким. А при застывании сохраняет форму. Я растягивала силиконовый чехол, нагревая феном. А пробовала и наоборот. Чехол был чуть больше. Я его нагрела, потом загнула края и подержала, пока не остынет. Сел как по размеру.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
