Вообще желательно от фирмы "Wacom"
И вообщем какой самый дешёвый.
Я считаю что планшеты с экраном удобнее в 100 раз обычных.
тэги:
выгода,
деньги,
планшет,
рисование,
товар
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус

Рой пчел Ответы на все любые вопросы
Вопросы — Ответы Задавайте вопросы или спрашивайте на Рой пчел онлайн бесплатно.
Вообще желательно от фирмы "Wacom"
И вообщем какой самый дешёвый.
Я считаю что планшеты с экраном удобнее в 100 раз обычных.
тэги:
выгода,
деньги,
планшет,
рисование,
товар
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус