Результаты ЕГЭ просрочены, школа давно окончена, нужно пересдавать , где и как можно это сделать ? Бесплатно ли это? В любом ли возврате можно сдавать ?
тэги:
егэ,
экзамены
категория:
образование
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
1
![]()
Имён Фамильцев
[10.1K]
5 минут назад
Не знаю всех нюансов сейчас, но у меня лет 10 назад была подобная ситуация, только я в школе вообще не сдавал ЕГЭ, т.к. в те времена его не было, а для поступления в институт после колледжа уже нужен был именно ЕГЭ.
До 1 марта надо было подать заявку на участие в ЕГЭ в определенном месте. Там регистрируют желающих сдать ЕГЭ независимо от возраста и прочих условий. Большинство были школьниками, но было и немного взрослых желающих. Там всем выдают листочки, на котором напечатаны адрес ППЭ (пункта проведения экзамена, обычно это одна из школ своего города), предмет, который сдается в этом ППЭ, время и дата сдачи ЕГЭ. По одному листочку на каждый предмет.
Регистрация на ЕГЭ и сдача экзамена бесплатны. В день экзамена необходимо прийти в назначенную школу, пройти небольшие формальности вроде предъявления паспорта и листка, полученного при регистрации. Дальше идет сам ЕГЭ. В общем-то и всё.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
