Или просто очередной способ пополнить казну?
тэги:
дтп,
пдд
категория:
авто и мото
ответить
комментировать
в избранное
бонус
3 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
3

alexm12
[150K]
1 неделю назад
Ужесточение правил не поможет. Потому что не все нарушения фиксируются. А преступление не сопровождающееся наказанием, преступлением перестает казаться.
Опять же владельцы мощных машин нечувствительны к большим, для владельцев отечественных малолитражек, штрафам. Да и нарушают, основном они.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
lawr 2017
[1.6K]
1 неделю назад
Нет не помогут,ужесточение принимаются для дисциплинарности водителей но это мало эффективно, да и лишний раз пополнить казну, в первую очередь привели бы дороги автострады в порядок тогда и был бы результат.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
АсяКА
[351]
1 неделю назад
Конечно же нет . У нас в стране много нарушителей от того что , многие не знают самого главного ПРАВИЛ . У кого не спроси насчёт прав в основном куплены не у всех конечно, но. И если человек не знает правил то что ещё сказать можно. Пока есть такие богатенькие мажоры на дорогах которые думают что им все дозволено порядка не будет. В основном ДТП происходит от безнаказанности .
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
