Vikanedaskovska
3 часа назад
Ответы и объяснения


Извеняюсь,как это два отверстия???по подробнее розкажи!
0.0
0 оценок
0 оценок

Нет дна.В колодце есть дно а в этом колодце нет дна.Дно такое же как и верх

Нет дна.
Дно такое же как и верх
Он попал в другое измерение!Других обьяснений»у меня» нет!)
извеняй уж

Камень просто упал на дно и все
0.0
0 оценок
0 оценок

Дно выкопано дна нет
Тоесть дно типо,С той стороны земли и с той,да?
