ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!! номер и рисунок ниже. я просто не понимаю некоторые моменты. 1) зачем даётсяU(напряжение), если А(работу) можно найти по формуле А=Рt.2) электроэнергию (т. е работу) всех приборов это т. е Аобщую? получается надо найти работу 6 приборов (3х ламп, 2х электронагрев. приборов и пылесоса) и сложить все вместе???? УМОЛЯЮ! !!!SOS!!! - Рой пчел Ответы на все любые вопросы