Загрузить png
Lera10a
2 часа назад
Ответы и объяснения
Я
·
новичок
Знаешь ответ? Добавь его сюда!
Жизнь будет простым прозябанием, если не иметь цели.
Надо иметь и принципы, и даже вписать их в личный дневник.
Но обязательно должна быть одна цель, общая для всех: жить с достоинством.
Достоинство требует самопожертвования во много.
Ради достоинства жизни надо уметь отказать себе в чем-то, когда это нужно.
Люди всегда замечают обман, просто часто молчат из деликатности.
0.0
0 оценок
0 оценок
