Рой Пчёл

Рой пчел Ответы на все любые вопросы

Вопросы — Ответы Задавайте вопросы или спрашивайте на Рой пчел онлайн бесплатно.

Menu
  • Вопросы и ответы
  • Задать вопрос
Menu

Реклама

Сколько стоит 1 кг лапши б/п (Доширак/Ролтон/Раме­н)?

Posted on 07.03.2018


тэги:

лапша быстрого приготовления,

стоимость

категория:

товары и услуги

ответить

комментировать

в избранное

2 ответа:

старые выше
новые выше
по рейтингу

3


НеЯэт­о
[64.6K]

2 недели назад

Постаралась найти одинаковые по весу брикеты и в одном магазине. Получилась для сравнения следующая позиция:

  • Роллтон с курицей, 60 г
  • Доширак со вкусом курицы, 70 г
  • Рамен, 60 г

Приступим к подсчетам. 14х1000/60=233

Итого, 1кг Роллтон стоит 233 рубля

15х1000/70=214

1 килограмм Доширак выходит 214 рублей

Рамен — самый дорогой представитель из указанных образцов.

390×1000/60= 6500!

Один килограмм китайской лапши Рамен, купленной в брикетах по 60 г, обойдется в 6500 рублей! Однако!)

Первые два образца представлены магазином Ашан, Рамен подобного веса в нем не нашлось. Ее образец из неизвестного мне интернет-магазина.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

комментировать

в избранное

ссылка

отблагодарить

0


99988­8
[5.7K]

2 недели назад

Изначально хочу заметить, что расчет этот весьма относительный, по той причине, что мало того что лапша б/п стоит везде по разному, так еще и три марки вы выставили, ну да ладно. Возьмем из представленных вами кандидатов Ролтон(это лапша б/п которой я сделал предпочтение)пакетик Ролтона, который я предоставил на фото в моем городе стоит 24рубля и весит 90грамм(это кстати видно даже на фото)исходя из этих данных можно высчитать стоимость килограмма, он будет стоить 266 рублей и 66 копеек в периоде.

комментировать

в избранное

ссылка

отблагодарить


Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    СПРОСИТЬ

Категории вопросов

  • Авто и мото (5 464)
  • Бизнес и Финансы (9 286)
  • Города и страны (5 201)
  • Другое (4 540)
  • Еда и кулинария (4 734)
  • Животные и растения (5 308)
  • Здоровье и медицина (5 273)
  • Искусство и культура (5 211)
  • Компьютеры и интернет (6 841)
  • Наука и техника (5 006)
  • Образование (22 331)
  • Общество и политика (6 980)
  • Путешествия и туризм (4 054)
  • Работа и карьера (5 258)
  • Семья и дом (2 944)
  • Спорт (3 010)
  • Стиль и красота (2 581)
  • Строительство и ремонт (2 385)
  • Товары и услуги (7 600)
  • Юридическая консультация (2 517)
©2025 Рой пчел Ответы на все любые вопросы