понедельник, 27 мая 2019 года.
тэги:
еда,
еда в самолете,
кому пожаловаться,
некачественная еда,
полеты,
самолюбие
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
2 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
1
![]()
Валентин Голенач
[36.8K]
4 дня назад
Этим делом занимается непосредственно авиакомпания, рейсом которой человек летал. Вот надо обращаться именно в главное управление. Это оно отвечает в полной мере за поставку еды. А жаловаться надо в любом случае, так как многие компании, особенно на просторах бывшего СССР как раз и "экономят" на еде зная: большинство боится просто "возиться".
Но это большинство не понимает, что боясь лишний раз поднять пятую точку, они сами же себе делают хуже. Никто кроме нас с вами не сможет сделать нашу жизнь лучше.
Они, авиакомпании, рестораны и другие подобные заведения улучшают жизнь, но… себе, любимым. И, замечу, за наш с вами счёт, не за свой же!
Итак, обращаться надо в главное управление авиакомпании, услугами которой пользовался клиент.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
Ким Элина
[33]
4 дня назад
Куда можно пожаловаться на некачественную еду?
Жалобу необходимо направлять авиакомпании, советует Елтунов. Хотя в большинстве случаев перевозчик не сам производит бортовое питание, именно у него пассажир покупает билет. А значит, авиаперевозчик несет ответственность за качество питания.
Как доказать плохое качество бортовой еды?
«По возможности нужно прилагать любые доказательства, которыми обладает пассажир. Какой-то конкретный перечень документов законодательством не предусмотрен», — поясняет авиаюрист. По его словам, в случае отравления, в первую очередь, необходимо заключение врача. Также к жалобе можно приложить другие документы, включая фотографии испорченных продуктов.
в избранное
ссылка
отблагодарить
M7
[7.8K]
Скопированный из интернета текст
— 4 дня назад
комментировать
