Хотелось бы услышать мнение о конкретных винах, которые вы сами пробовали?
тэги:
вино,
выбор
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
0
![]()
Stven
[3.9K]
1 неделю назад
По профессии бармен, из дешёвых вин по вкусу никакое мне не понравилось, марки указывать не буду, но подмечу, что у каждого разные вкусы, кто-то Микадо каждый день пьет и лучшего не надо, а для кого-то Шато Барон так себе, на 3.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
