Речь идет об Интернет-магазине Тонус Фит. Полученная от него посылка была выкуплена и оплачена.
Однако Интернет-магазин уже около 2 недель бомбит смс и телефонными звонками, требуя получить на почте и оплатить еще одну посылку, которую мы не заказывали. Грозят возбудить дело в суде и занести в некий "федеральный список неблагонадежных покупателей", если мы не получим на почте вторую посылку.
тэги:
интернет-магазин,
тонус фит
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
2 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
2
![]()
2Андрей1
[64.4K]
6 дней назад
Ну и пусть вносят! Какая-то шаражка запугала Вас? Вам будет тяжело жить и дальше, каждый нездоровый на голову будет пугать Вас и дальше. Телефон шараги надо внести в черный список и забыть про них НАВСЕГДА! Не поленитесь и напишите отзыв о ней на одном или нескольких сайтах отзывов, это поможет многим людям не попасть в похожую ситуацию и ускорит разорение шараги. Суд можно ожидать, если Вы заключили договор с шарагой и нанесли им своими действиями экономический ущерб, но если никакого договора нет или в этом договоре нет никакого пункта по обязанности выкупать все, что вам пришлют, то и волноваться не стоит. Посылку с почты рано или поздно вышлют обратно, так что Вы не несете за нее никакой ответственности. А впредь не общайтесь с кем ни попадя, сейчас только повод дай, как налетают стаей различные мошенники.
в избранное
ссылка
отблагодарить
Sancharo
[347]
Мы уже написали серию негативных отзывов по этой ситуации… Дело было вечером 3 апреля. И, о, чудо! На утро по этому адресу находится уже не интернет-магазин по продажам средств для похудения, а сайт-одностраничник с рекламой пилы Тонус Фит (оказывается есть и такая!)… А еще через пару часов этот сайт вообще перестал быть доступным.
— 6 дней назад
Sancharo
[347]
Проверил номер контактного телефона, который указан в рекламе на Яндекс.Директ. Оказалось этот номер принадлежит аппарату мэра г.Москвы!!!
— 6 дней назад
комментировать
1
i154573
[30.4K]
1 неделю назад
Смените сим карту или отключите на пару недель телефон. Согласно правилам о правах покупателей, даже если вы заказали товар с интернет магазина, вы можете от него отказаться, а если получили, вернуть в течении двух недель и они обязаны принять.
Так что ни о каком деле в суде и речи быть не может.
А уж занести вас в федеральный список этот малоизвестный магазинчик точно не может.
нет у него таких полномочий.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
