тэги:
familia,
торговая сеть
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
3 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
2
Merij
[19.4K]
6 дней назад
Об этом магазине я была наслышана, но ознакомиться пришлось сравнительно недавно. Быть может, мне не повезло именно с местом расположения и содержанием данного магазина, но неприятно удивилась доселе немалочисленный положительным отзывам.
Складывалось ощущение во время визита, будто нахожусь в каком-то грязном помещении, где внешний антураж оставлял желать лучшего, не говоря уже о качестве продаваемых товаров, консультантах. В общем, все выглядело настолько неаккуратно, грубо говоря, антисанитарно, что никакого желания посещать впредь эту сеть не возникает. Возможно, ситуация такая на раз-два, однако мнения менять не хочется.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
2
![]()
Jinni
[9.4K]
6 дней назад
Раньше действительно можно было приобрести достаточно качественные товары по вполне доступным ценам. Но вот, после длительного перерыва, посетила магазин чуть более года назад и была полностью разочарована. Причины:
- цены взлетели до потолка;
- ассортимент весьма скудный;
- качество представленных изделий оставляет желать лучшего;
- мало одежды больших размеров, в основном все предложенные модели до 46-48 размеров, подавляющее большинство юбок мини, блузки и платья чрезмерно открытые и слишком ярких, кислотных оттенков.
Больше я эту торговую сеть не посещаю. За такую же стоимость можно купить очень качественную вещь в других точках.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
![]()
Спирина Светлана
[3.3K]
6 дней назад
Я вот тоже в большом замешательстве. Первый магазин этой сети открылся у нас не так давно. Была в нем два раза и тоже как-то неудачно. Товар какой-то "никакой", цены далеко не низкие, как заявлено в рекламе, раскладка товара — если можно назвать раскладкой нагромождение вещей очень странная и какая-то, а-ля "комиссионка 90-х годов". У меня было реальное впечатление, что я вернулась на 15-20 лет назад во времена своей "дикой юности". Даже товар по своему виду больше походит на то, что можно было купить в те времена, чем на современный. Просто какие-то "семейные ценности" которые хранили в нафталине на складе 20 лет, а сейчас решили распродать. В следующий раз когда меня замучает ностальгия по юности — схожу в "Фамилию" и прикуплю себе какую-нибудь вещь в которой буду ходить дома или на огороде.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
