К сожалению, канал предоставляет видео по интересам, сам не предлагает радикально новых тем. На какие экзотические темы стоит посмотреть видео, есть идеи ? Для развлечения или общего развития или просто удивиться.
подробнее о бонусах
бонус за лучший ответ: 10 кредитов
хотите увеличить?
тэги:
youtube,
видео,
интересно,
интересное видео,
интернет
категория:
компьютеры и интернет
ответить
комментировать
в избранное
бонус
23 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
10
![]()
olga-olga always
[40.2K]
1 неделю назад
На самом деле на Ютубе можно самому выбирать темы. Вы можете, например, набрать тему : "старые советские песни" и получите целый раздел песен. Или у вас что-то болит. Вы можете набрать наименование вашей болезни и послушать о ней лекцию с картинками.
Сама я на Ютубе слушаю разных обозревателей:Хазина, Делягина, Леонтьева. Пронько, конечно же с его каналом "Царьград". Потом можно вывести общее из этих взглядов на политические и экономические проблемы.
Мне так же нравятся лекции Фурсова по истории и его неординарный взгляд на разные вещи. Опять же просто набираете в поисковике Ютуба "Фурсов" и все ролики с ним перед вами возникают.
Возможно, что вас интересуют упражнения для улучшения здоровья. Набираете :"лечебный комплекс физкультуры" и смотрите себе.
Моя средняя дочь с зятем тоже открыли свой блог на Ютубе. Они много путешествуют, а потом выкладывают ролики об этих путешествиях. Они простые ребята, такие как вы и я. Именно поэтому интересно смотреть, что они думают о местах, где бывают. Для примера подобрала вам один из их роликов. Посмотрите, может и остальные захотите посмотреть.
в избранное
ссылка
отблагодарить
kolson
[120]
Хорошее видео. Жаль, запахи не передает. Все, кто бывал в Юго-восточной Азии, в шоке от "аромата" дуриана.
— 5 дней назад
комментировать
4
![]()
novohudonosen
[25.4K]
1 неделю назад
Я смотрю людей умеющих размышлять. Например вчера Никита Забзанов опрашивал сто человек. Вопрос был предельно прост: ,,Вы счастливы?"
Посмотрев человека и послушав размышления, я для себя понял, что не смотря на всё дерьмо, окружающее нас, можно быть счастливым человеком.
Одно время смотрел МШ. Его сталки чернобыльские вполне себе интересны. Груснтовато даже и жалко. Сейчас у него нет ничего интересного. Вообще любая тема смотрится временно, потом она утомляет полюбому. Если смотрел какие то скандальные видео, захочется что то полегче, посмешнее. У каждого свои интересы, здесь трудно что то советовать. Ну а в свете последних событий пора уже и отвыкать что ли от ютуба)) Заблочат после принятия закона. Будем смотреть рутуб, с правильными мажорными новостями и юмористами, юмор которых напоминает пукание сидя в луже и лопание пузырьков. На злобу дня информация будет не доступна.
Грустно от этого конечно.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
3
Niki M
[16.9K]
1 неделю назад
Для развития или, если хотите, для расширения кругозора, советую канал Юрия Тимовского: [https://www.youtube.com/user/TMSTUDI0][1]
Юрий поднимает интересные темы, связанные с космосом, а точнее разоблачения фековых космонавтов.
Алексей Кунгуров(хотя во многим с ним есть расхождения) разбирает непонятные исторические(в том числе альтернативные версии развития) вопросы:
https://www.youtube.com/user/Aleksey39029
Андрей Тюняев — известный писатель, затрагивает политику, экономику, альтернативные версии:
https://www.youtube.com/channel/UCvghy9ZoMqJaDNinxvPpAcg
Андрей Купцов развивает политическую тему, тему социализма. Но — стоит смотреть, так человек прочитал больше 30000 книг и затрагивает многие-многие темы.
https://www.youtube.com/user/RussCreeperMod/videos
Дмитрий Потапенко — бизнесмен. Затрагивает тему бизнеса, политику.
https://www.youtube.com/channel/UC54SBo5_usXGEoybX1ZVETQ
Много еще, просто не знаю чем Вы "дышите" и живете…
в избранное
ссылка
отблагодарить
не китаец
[6.6K]
А если посмеяться, испугаться, но не про животных и детей, а не обычное ?
— 1 неделю назад
Галина Назаренко
[2.9K]
Ради любопытства посмотрела записи Андрея Купцова, темы политики, социализма. Это просто какая-то жуть. 1 или 2 часа какой-то бессистемной абракадабры. Поймать хоть какую-то логику невозможно, как ни вслушивайся. Никая его личная концепция рассмотрения материала не угадывается, кроме того, что мы- дети галактики. Очевидно Все 30 000 прочитанных им книг свалены в одну кучу, и он выдергивает из неё то один то другой факт и непонятным образом комментирует, кому-то возражает, непонятно кому, кого-то опровергает. Позитивное изложение своего видения отсутствует. всё какие-то разоблачение неправильного видения кого-то. У человека просто нарушена логика, если она когда-то была. Но номер карты присутствует. Есть комменты. неужели этот кто-то слушает?!
— 1 неделю назад
Niki M
[16.9K]
Начать нужно не с первого попавшегося ролика, а с самого начала. Во многом он повторяется, во многом критикует РФ и народ, но прослушав все ролики — понимаешь основное направление мысли. Перенять опыт опытного знающего человека -всегда полезно, просто не нужно "брать все". У Купцова — есть линия социализма — это главная и основная идея, смысл жизни его. И мысли правильные. Ни какие талмуды Ленина и Зюгановы и прочие "социалисты" не объяснят правильной сути социализма и ошибки народа в принятии демократии в РФ.
— 1 неделю назад
Галина Назаренко
[2.9K]
Алексей Кунгуров тоже опровергатель официальной истории. Но здесь есть, что послушать. Даёт много интересного проблемного материала. Предлагает объясняющие гипотезы. Но чтобы их оценить нужно системное объёмное изучение всего этого материала. Это доступно только профессионалам. Но послушать любопытно. К сожалению его речь трудно слушать. Технари мыслят образами, понятийное речевое изложение даётся им с трудом
— 1 неделю назад
Галина Назаренко
[2.9K]
Niki M [16.4K] Я прослушала не один ролик. Часть несет в себе свойства целого. Если человек мыслит и имеет собственную мировоззренческую концепцию, это становится очевидным при даже 10-минутном контакте с тем информационным продуктом, который он производит.Если есть концепция, то во всех производимых им фрагментах присутствует системность, а человек внутренне организован. У него её нет. Его речь хаотична, нет системного понятийного аппарата, много бытовой лексики. Кроме того, текст — это информация + энергетика человека. Его энергетика хаотична и негармонична для тех кто умеет воспринимать предметы и явления информационно-энергетически. Этот человек не понимает закономерного, сплошная эклектика и субъективизм.
А вот в "талмудах" Ленина, которые вы, конечно же не читали, есть концепция и системность. А о талмудах Зюганова ничего не знаю, если они вообще есть.
— 1 неделю назад
Niki M
[16.9K]
А с чего Вы взяли, что "конечно же не читали"? Читали, не всего, но почти всего — в силу возраста и образования/в силу того, что в библиотеке семейной было много томов, включая всего Сталина и Троцкого.
"Часть несет в себе свойства целого"- точно, как хобот слона многое скажет слепому о слоне…
@Его энергетика хаотична и негармонична" — у человека несколько книжек инвалидностей, диссидент, в тюрьме приходилось сидеть за свои убеждения.
А вот Ваши предвзятые " эклектика и субъективизм" — лишь термины и определения не более того.
Выражать мысль свою, можно и без этого. В общем, дело любого человека — что ему смотреть и что изучать. Засим откланиваюсь, есть дела поважнее.
— 1 неделю назад
Галина Назаренко
[2.9K]
Niki M [16.4K] Да, я согласна с вами. Есть дела поважнее логики. И мысль можно выражать всяко разно, как заблагорассудится.
По теории систем, целое всегда больше суммы своих частей. Каждый новый структурный уровень сложности структуры порождает новые закономерности, не сводимые напрямую к нижележащим уровням". А сведение слона к его хоботу в вашей логике и логике Андрея Купцова вполне возможно. Это вот как раз и есть та эклектика, которая возникает вследствие нарушения законов логики и игнорирования или незнания законов природы. И основа таких ошибок — доминирование субъективной мотивации деятельности. Она у амбициозных людей зашкаливает. Говорить об объективности их рассуждений не имеет смысла. Есть дела поважнее.
— 1 неделю назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
3
![]()
Slavik42
[30K]
3 недели назад
На Ютуб канале можно посмотреть много чего интересного.
Я например смотрю бои без правил такие как UFC Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор.
Кстати уже опрелен бой Хабиба с американским бойцом, забыл как его зовут.
Но бой уже определён, нужно просто следить за этим когда он состоится.
А ещё можно посмотреть некий канал на Ютуб про Ангелину и Фекалика это его так называют.
Мы с женой его канал часто смотрим, он там ездиет по разным городам снимает квартиры и проводим алкострим в Ютубе, то есть онлайн трансляцию.
Ему там донаты посылают.
Один раз он сильно выпил и проводил алкострим, это было что-то.
Кто-то пожаловался на него и пришёл хозяин квартиры с пистолетом, угрожая ему чтобы тот быстро покинул квартиру.
В общем это всё было интересно смотреть онлайн видео.
в избранное
ссылка
отблагодарить
Любаня8
[12.5K]
Вы считаете, что глядя на него можно развиваться?) Или алкоголики — это что-то экзотическое?
— 3 недели назад
Slavik42
[30K]
Нет, но людям это нравится понимаете. Вот именно такие каналы на Ютуб и выходят в топ первых каналов и набирают при этом уйма просмотров.
— 3 недели назад
комментировать
3
![]()
Svet-Sunshine
[2.4K]
1 неделю назад

Я бы хотела порекомедовать вам интересный канал Петра Семилетова
https://www.youtube.com/user/roxton13/featured
Интереснейшее , неординарное , расследование трагедии перевала Дятлова , невозможно оторваться , очень подробный и скурпулёзный разбор фактов , записей в дневниках туристов , материалов уголовного дела , детальное рассмотрение фотографий и записей погибших туристов и поисковых групп .
Рассказы о йети , карликах , эльфах и много ещё интересного и загадочного .
Когда слушаешь эти передачи , мороз по коже , по необъяснимым причинам , страх охватывает тебя . И ждёшь с нетерпением продолжения новых выпусков .
в избранное
ссылка
отблагодарить
kolson
[120]
Да, видел его ролики. Учитывая то, что сейчас интерес у всех к эзотерике резко пропал, ситуация с перевалом Дятлова его как бы опять возродила. Семилетова тоже рекомендую.
— 5 дней назад
Reformator777
[3K]
Я тоже Семилетова рекомендую ! Очень хорошая аналитика ! Скоро им будет снят цикл аналитических передач о жизни и смерти Пушкина . А также , о Луне и американцах , которые на неё летали , или не летали …
— 5 дней назад
комментировать
2
ALEXANDRODIN
[6.6K]
5 дней назад
Реальная журналистика — политика:
https://www.youtube.com/channel/UCgbZ5Zi0sIbwvUwiGCIom1g/featured
Научно-исследовательский центр ЛАИ — альтернативная история:
https://www.youtube.com/user/OnlineLAI
В гостях у Гордона — интервью с интересными личностями:
https://www.youtube.com/user/vgostyahugordona/featured
Заповедник — мульт. политика:
https://www.youtube.com/channel/UCdd-_anGfzFr1V8sCcffj1Q
МИР НАИЗНАНКУ — путешествия:
https://www.youtube.com/user/naiznankutv
БАРМАЛЕЙКА — смешная политика:
https://www.youtube.com/channel/UC_nKsYiigmY9OskmITBXdBQ
издательство "ВЕДИ" — Профессор Сергей Вячеславович Савельев — российский ученый, эволюционист, палеоневролог, профессор, доктор биологических наук, заведующий лабораторией развития нервной системы научно-исследовательского института морфологии человека РАН:
https://www.youtube.com/channel/UCoiyr9RVNBRYy2PQS2BHhKQ/featured
Фильмы короткометражки в хорошем качестве:
https://www.youtube.com/channel/UCU3Wor_qzxhvX-6Mgpib0eQ/videos
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
2
![]()
Reformator777
[3K]
1 неделю назад

Обожаю канал " BadComedian "
https://www.youtube.com/user/TheBadComedian/featured
Вот , где можно от души посмеяться и узнать много интересного о фильмах .
Этот канал предоставляет обзоры кино с юмором и иронией . Разбор полётов плохих российских и зарубежных фильмов . Обзоры на трэш , отечественный или зарубежный . .
[BadTrip] — Путешествие по местам , где снимались известные фильмы.
Можно просматривать как самостоятельно , так и в хорошей компании друзей ( рекомендуется ) .
в избранное
ссылка
отблагодарить
Reformator777
[3K]
Прошу прощения , редактировать уже не могу свой ответ , но , почему -то ссылка на канал перестала работать , хотя проверялось несколько раз . Вот новая ссылка на этот канал :
https://www.youtube.com/user/TheBadComedian
— 5 дней назад
комментировать
2
![]()
Савик Шустер
[4K]
1 неделю назад
Хотя, в качестве исключения, могу порекомендовать послушать выступления полковника Михаила Шендакова, мужик реально правду матку рубит. Сперва рекомендую посмотреть с ним ролик, где он в военной форме, и в конце высказывается о певце Александре Маршале, ролик идёт час пять минут, но слушать будете на одном дыхании, так как у него речь мощнейшая!
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
2
![]()
Савик Шустер
[4K]
1 неделю назад
Ничего! На Ютубе я советую не смотреть абсолютно ничего, так как это второй зомбоящик — засирает мозги точно также…
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
2
kosha80
[42]
5 дней назад
Канал Алексея Ворона — о здоровье и питании, необычный подход, взрывная энергетика
в избранное
ссылка
отблагодарить
Reformator777
[3K]
Хороший канал! Спасибо, что подсказали!
— 5 дней назад
комментировать
1
Сергей801
[293]
5 дней назад
Стоит посмотреть видео на youtube для общего развития, обучающее видео. Это увеличит Ваш интеллект (по словам Д.Лосинец).Рекомендую видео А.В.Ацюковского канал "Эфиродинамика ВАА" — лекции 9, 16. об энергии свойствах эфира, об НЛО, полтергейсте и т.п. Также есть видео Д.Лосинец об эфиродинамике, сверхсветовых двигателях, безтопливной энергетике. Все видео обоснованы научно, согласно методологии науки. Каналы -"Физика от Побединского", -"Domain of Science", -"SciOne", -"Осенило", -"complexnumbersgroup", -"Александр Хажакян" тоже интересны.С уважением. Напишите если будет интересно.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
Metalliumus
[6.1K]
1 неделю назад
Есть очень много интересных каналов, я сам иногда чисто случайно нахожу каналы, которые просматриваю от корки до корки, так сказать. К примеру можете посмотреть "игры разума", очень интересный канал позволяющий иначе взглянуть на человеческий мозг и понять его работу. То же самое "Дискавери" тоже весьма интересные подборки фильмов от живой природы до истории развития мира. Можете посмотреть развлекательные каналы с подборкой "фейлов", с которых можно от души похохотать.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
![]()
Kisel1142
[2K]
1 неделю назад
Посмотрите канал Ridddle , недавно наткнулся на на его канал, он рассказывает в основном про космос. У него и голос приятный и матчасть подтянута.
Снимает он не только про космос, но и про айти и нано технологии. Если Вам интересна тема " А что если бы… ?" то рекомендую!
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
![]()
First Snow
[9.3K]
1 день назад
сегодня нашел интересный канал (для себя) на ютубе. называется Когда ты Нурия. девченка из Барселоны учившаяся в Москве рассказывает об отличиях русских от испанцев. привычки, вкусы, внешний вид, внутренний мир… обо всем. вот один из ее свежих роликов.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
![]()
uncle Sam
[26.2K]
1 неделю назад
Для приятного времяпровождения рекомендую на Ютубе найти композитора Сергея Чекалина. Прекрасная музыка и не менее прекрасные клипы на разные темы от красот природы до красот стран и людей и ничего лишнего. Смотрю и слушаю постоянно и с удовольствием.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
ViktoriaI
[285]
6 дней назад
Недавно мне писылали ссылку на канал Медфильм: https://www.youtube.com/user/1MGMU
Вот это уж точно нечто необычное, но не могу сказать, что мне прямо понравилось. Предпочитаю белее "обычные" вещи, например, канал Парфенон Леонида Парфенова.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
вячеслав505
[174]
1 неделю назад
Если любите музыку и звуки гитары, то рекомендую посмотреть выступления Томми Эммануэля. Каждое его выступление это что то необычное и то, что он делает с гитарой необъяснимым образом ласкает слух любого человека.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
rolandx
[2.4K]
3 недели назад
Например, видео с Марком Мартелем. Весьма удачно исполняет произведения Фредди Меркьюри и группы "QUEEN". Для разнообразия, когда скучно, канал "apetor", весьма необычные способы провести время.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
Амелия2025
[8.3K]
1 неделю назад
Например посмотреть каналы о путешествиях
Своим ходом
https://www.youtube.com/channel/UCBOCc9WU8ILvk8brsH7ey5w
Орёл и решка
https://www.youtube.com/user/OreliReshka
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
Александр Самара
[12.4K]
6 дней назад
Не знаю ничего лучше моря.
А когда оно в гневе — ничего страшнее и прекраснее.
Посмотрите, это завораживает:
Выход ЕСТЬ! Шторм!
в избранное
ссылка
отблагодарить
kolson
[120]
На небе только и говорят, что о море ))
— 5 дней назад
комментировать
1
Никандра161
[14]
5 дней назад
Рассказы никсельпиксель о феменизме и бодипозитиве.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
Юлия Ск
[155]
2 часа назад
Я лично смотрю что-то необычное, допустим приготовления еды.
Очень нравится https://youtu.be/ofNZBbuW8Bg
Я на них подписалась, т.к мне интересно. Вкусы у всех разные, возможно и вас заинтересует. Всего доброго).
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
![]()
не китаец
[6.6K]
2 недели назад
remmi gaillard пранки в костюмах животных, в том числе на пляже.
Съёмки на карнизах небоскрёбов, не многие могут досмотреть до конца, круче американских горок.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
