Zero Slim ,для похудения.Какие отзывы ?
тэги:
zero slim,
похудение,
препарат
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
2 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
1
![]()
Георгий77
[27.3K]
3 дня назад
Отзывов про "Zero Slim"БАД, очень много в сети,большая часть из них конечно положительная(что понятно,реклама есть реклама),но есть и отрицательные отзывы.Многие смеются только прочитав состав этого препарата, в капсулах много растительного :тут вам и кактус и экстракт листьев лотоса,экстракт шампиньона,американская одноклеточная водоросль,дамиана,листья смородины и различные витамины.
Но самое главное в инструкции применения,так это желательно (почти обязательно)заниматься спортом,физическими нагрузками,фитнесом и т.д. И тогда вам препарат точно поможет,но думаю при физических нагрузки и так очень помогут.
Решать конечно вам, покупать или нет.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
i154573
[28.4K]
3 дня назад
Отзывов про "Zero Slim"БАД, на популярных и независимых проверенных сайтах нет никаких- ни хороших, ни плохих, что доказывает, что препарат новый.
Есть отзывы у сайта продавца, отзывы рекламного плана и отзывы, явно написанные за оплату.
Конечно, они хвалебные.
Состав препарата и правда смешной. И рекомендации-пить препарат и заниматься спортом-тоже смешно.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
