Собираемся приобретать стиральную машину. Какую можете посоветовать?
тэги:
покупка,
стиральные машины
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
4 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
3
![]()
VrnBV
[21.4K]
5 дней назад
Моё мнение таково, что сейчас на рынке все бытовые приборы даже разных производителей по своим техническим характеристикам примерно одинаковые, остаётся лишь ориентироваться на нюансы и собственные предпочтения.
Мы пару лет назад тоже были вынуждены заняться срочной покупкой стиральной машины, так как наша служившая верой и правдой более 10 стиральная машина Bosch решила вдруг сломаться (разрушился пластиковый бак, который ремонту не подлежит).
Мы выбрали стиральную машину марки LG по следующим критериям:
Все эти наши пожелания вылились в покупку стиральной машины фирмы LG. Мы довольны своим выбором.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
2
![]()
Василий 11
[2.3K]
5 дней назад
Берите Bosh или Samsung, немцы и корейцы, хорошие производители. Всегда, если есть возможность,беру эти бренды. За всю сознательную жизнь не разу не пожалел. Цена конечно выше, чем у конкурентов, зато заплатил один раз и забыл на долгие годы. А если что-то и сломается, любой мастер сделает с удовольствием, так как товар продуманный его и ремонтировать проще и запчасти легко найти, а всякий хлам бывает лучше выкинуть, чем за ремонт взяться, потратишь и время и нервы, а деньги обратно вернуть тоже быстро не получится. Смотрите эти фирмы. Можно ещё LG в принципе рассмотреть, не чего плохого про них не скажешь, качество хорошее.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
2
![]()
Рустам3325
[290]
5 дней назад
Мне же кажется всё таки во все времена согласно соотношению цена качество — LG. Мне кажется помимо многочисленных достоинств и особенностей их стиралок — главнон достоинство из них это — тихая бесшумная работа. Уровень тишины стирки и качество стирки у lg выше чем у других марок
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
2
Сергейкубик
[554]
5 дней назад
Стиральная машинка всегда счилась хорошего качества марки "LG" . Так как у нее устанавливается прямой привод идущий на барабан . У остальных устанавливается ременная передача . А известно , что ремень современем ослабивает и требует натяжения или вовсе порваться.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
