Ошибочно ушли деньги с карты сбербанк не на карту, а на сим карту телефона. Срочно требуется снять! Оператор Билайн. На сайте Билайна пишут про какую то почта банк? Есть риски.. Или дополнительные не озвученные проценты!
подробнее о бонусах
бонус за лучший ответ: 5 кредитов
хотите увеличить?
тэги:
билайн,
почта банк,
снять деньги
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
3 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
7
![]()
Ксюшенька
[304K]
1 неделю назад
Здравствуйте.
У Вас есть такой вариант.
Вы можете с симкарты через номер 7878 по смс перевести их обратно на карту, знакомый проверял, деньги вернулись моментально.
Если до 600 рублей, то комиссия 60 рублей + на симке билайн обязательно должно остаться 100 рублей. Но для разных регионах остаточная сумма разная. Оставьте хотя бы 200 рублей на своем номере билайн.
Если переводите больше, чем 600 рублей, то комиссия будет 10% от суммы.
Перевод делается так:
Viza ( номер карты) сумма. На 7878. Не забывайте про пробелы. Можно и на расчетный счет, комиссия будет около 3%, то есть, меньше, но знакомый не стал париться, и быстро вернул свои деньги на карту, потом побежал в банкомат, и снял какую-то часть.
в избранное
ссылка
отблагодарить
От Романыча
[3.9K]
Нельзя спешить и отправлять деньги через короткие номера. Лучше уточнить у оператора про этот номер
— 1 неделю назад
Ксюшенька
[304K]
Знакомый отправлял и я на днях, так что не волнуйтесь.Средства моментом оказались на карте.
— 1 неделю назад
Ксюшенька
[304K]
Естественно перед отправкой он уточнил и я сама звонила операторам, ведь с головы не возьмешь номер?! Официально сумма приходит до 5 дней, но операторы оказались правы — моментально. Я лично, несколько дней назад, чтобы проверить и совсем убедиться, отправила ещё одну небольшую сумму, тоже сразу же пришла на банковскую карту. Этот сервис у них работает давно.
— 1 неделю назад
комментировать
1
Merij
[17.5K]
1 неделю назад
У меня была почти такая же ситуация, и для перечисления средств воспользовалась услугами qiwi-кошелька, тем более что ресурс доверенный. Одно только удручает, что комиссия берется немалая не только у оператора при пополнении этого электронного кошелька ((около 9 процентов + максимальная сумма перевода в 500 рублей (для билайна, если не ошибаюсь)), но и при попытке отправить средства уже на свою карту — это 2 процента от итога вдобавок взимается 50 рублей.
Если требуются деньги срочно, то не обращаю внимания на это, в обратном случае открыта карта на qiwi и использую ее при различных операциях, особенно для покупок в интернет-магазинах, но не так часто.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
![]()
От Романыча
[3.9K]
1 неделю назад
Доброе время суток. На мой взгляд проще открыть киви кошелек. А в нем моно деньги туда сюда отправлять ( из симки в киви и наоборот ). А из киви можно и не снимать, а открыть у них карту. Если же нужны наличные, то снять, но с меньшими потерями чем через сотового оператора.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
