Иногда смотришь,смотришь на иную табуретку или стул: с виду даже очень прилично выглядят,а когда сядешь на такую или такой- обязательно упадешь.И это в лучшем случае…Известны примеры и более трагические.Особенно,когда встаешь на такую мебель.
тэги:
ненадежная мебель
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
0
![]()
ВладимирЪ
[78.4K]
1 неделю назад
Ножки табуреток делают из дешевого и непрочного дерева — сосны. В результате сосна в местах пазовой склейки уплотняется. Клеить их по новой бесполезно, т.к. клей тоже деформируется и уплотняется
Нужно покупать табуретки с ножками из клееного дерева или металлическими.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
