тэги:
продукты питания
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
2 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
2
![]()
zanoza-1952
[35.1K]
1 неделю назад
Думаю, что санитарная служба России самоустранилась от главной своей задачи, выявление и недопущение на прилавки магазинов недоброкачественной и опасной продукции для здоровья граждан. Об опасном содержании продуктов питания мы регулярно слышим от различных экспертов, от телевизионных корреспондентов, исследующих прилавки супермаркетов. Но санитарная служба была инструментом политики, запрещая переодически здоровую продукцию из Белорусии, например…
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
2
![]()
Людмила Козина
[106K]
1 неделю назад
Потому, что в 2003 году был принят закон, который сделал необязательными советские ГОСТы. Таким образом стало возможным выпускать продукцию на основании собственных технических условий (ТУ). Это решение было принято для снятия барьера для рассвета бизнеса, а привело к рассвету недоброкачественных производителей.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
