Мы живем в квартире с сентября 2014г и всё время передавали показания счетчика электроэнергии по дневным и ночным показаниям, но в квитанции нам всё объединяли и считали по одному тарифу. По данному вопросу обращалась в домоупраление, но мне ответили, что тариф единый, но на сайте управляющей компании есть информация о тарифах — там есть и по однотарифному счетчику цена, и по двухтарифному, и даже по трехтарифному. можно просить сделать перерасчет? И за какой период?
тэги:
жкх услуги,
счетчики электроэнергии
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
0
—Татьяна--
[358]
22 часа назад
Обратились к поставщику услуги, написали заявление о переводе расчёта по двухтарифному счетчику. В перерасчете отказали. Расценки по различным видам счетчиков (однотарифный, двухтарифный и трехтарифный) появились не так давно, но пользователей электроэнергией никто не оповещал и, естественно, не собирается.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
