
тэги:
homtom,
алиэкспресс,
отзывы,
покупка,
смартфон
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
2 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
3
![]()
потребитель
[110K]
1 неделю назад
Есть такой китайский производитель смартфонов Doogee.Выпускает в основном бюджетные модели среднего класса,хотя в последнее время замахнулся и на более дорогой сегмент .У Doogee есть два суббренда — Homtom и Oukitell.
Homtom это смарты начального уровня с минимальным функционалом,слабым железом и низкой ценой.Качество на твердую тройку.У меня есть Doogee x5 и x6 ,есть Homtom HT37. Аппараты стоят своих денег и не более того.Камеры ужасные ,производительности вполне хватает для инета и просмотра фильмов,игры еле еле тянет на минимальных настройках.
Связь держит чётко,голос собеседника немного глуховат.Музыка в наушниках весьма посредственного качества,даже с хорошими наушниками.
На двух смартах после 2х лет работы вздулись батареи,на одном через год захрипел динамик.
Аппараты для детей,разобраться что такое смарт или очень не требовательных пользователей.
Повторюсь — камеры ужасны у всех моделей Homtom что на 8 Мп что на 16 Мп ,многим это важно.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
kasatky2
[6.6K]
12 часов назад
Сын заказывал недавно модель Homtom по цене 8 тысяч с копейками. Среднестатистическая модель, Zoji Z33. Экран 1512 на 720, память 3 гига, на борту 32 гига, камера — фигня (по словам сына), аккумулятор 4600 mAh, челка. Есть компас). В целом, нормальный за свои деньги.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
