Выбирая среди четырёх операторов (молодой мужчина, молодая женщина, мужчина в возрасте за 40 лет, женщина в возрасте за 40 лет), к кому Вам будет комфортнее обратиться? Это может быть оператор, работающий по телефону, менеджер в банке, официант и т. д.
тэги:
комфорт,
комфорт в общении,
менеджер,
общение,
общение с людьми,
оператор
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
7 ответов:
старые выше
новые выше
по рейтингу
1
![]()
Alexs Slowo
[12.2K]
1 неделю назад
Когда есть возможность выбора к кому обратиться, при наличии свободных специалистов, консультантов или менеджеров я обращаюсь сообразно обстановки целей обращения. В магазине автозапчастей, сантехники, в салоне связи, магазине электроники и современной бытовой техники я обращусь прежде всего к мужчине-консультанту. Выбирая сантехнику, автозапчасти я для консультации скорее всего выберу мужчину среднего или старшего возраста, думаю, что он компетентнее молодого человека, а в салоне связи, магазине электротехники подойду для консультации к молодежи, они тут "продвинутее". С офисе банка я подойду к женщине за 40 или близко к 40.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
![]()
B-R-F
[33.5K]
1 неделю назад
В любом случае мне предпочтительнее обратиться к человеку в возрасте за 40 лет независимо от пола, потому что у этих людей больше опыта и знаний в работе и также они имеют хорошие навыки обращения с клиентами. Молодые люди в некоторых сферах обслуживания могут быть назойливы, например, месяц назад оператор телефона в течение недели звонил, уговаривая подключить компьютер по-новейшим технологиям, при этом,обещая не поднимать плату за интернет. Мои возражения он не брал в расчет и лишь после угрозы, что пожалуюсь на него, звонки прекратились.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
![]()
tdutif65
[22K]
1 неделю назад
Ко всем или к любому. Который ближе, к которому подошла очередь,который свободен, к которому попала (столик в кафе не по официанту же выбираем) и т.д. Если мне надо получить документ, проконсультироваться, сделать заказ и т.д. Я всегда знаю что мне конкретно надо и вполне четко формулирую свои мысли. Кстати, не стесняюсь в ресторане уточнить, что это за блюдо и спокойно сказать, что не разбираюсь в изысканных винах. Уж год выпуска по запаху точно не определю.
И, как правило, меня везде хорошо обслуживают.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
![]()
Masjanja
[4K]
1 неделю назад
Мне было бы приятно обратиться к молодому специалисту любого пола. Не разницы парень это или девушка. Возможно по этому принципу чаще всего набирают на работу молодых людей. Хотя мне кажется, что многое еще зависит от организации в которую обращаешься.
Меня в банке обслуживает женщина далеко за 40, она компетентна, старательна, но… мне кажется немного "тупит", хотя неизвестно как бы обслуживал молодой специалист).
в избранное
ссылка
отблагодарить
tdutif65
[22K]
Недавно не могла сосканировать QR-код на онлайн-аутентификатор, поехала в банк со своим ноутбуком к программистам. Там с такой же проблемой были две молодые дамы лет 30-ти. Не буду говорить, что они "тупили", скорее просто не знали. Когда уходила, вслед услышала: "Ну хоть тетке ничего разжевывать не пришлось." Тупят не от возраста, а от тупости. А в банке у операторов (менеджеров) счета достаточно однообразная, но четко отлаженная работа. Наверно, Вам все-таки кажется.
— 1 неделю назад
tdutif65
[22K]
P.S. мне стало смешно и я посчитала это комплиментом.
— 1 неделю назад
Masjanja
[4K]
я написала свой конкретный опыт)
Все зависит от организации в которой работает человек. Например официантом в прогрессивном баре официантом даму или мужчину за 40 как-то диковато было бы видеть. Хотя все еще зависит и от внутреннего состояния человека)) Есть люди и в 50 выглядят очень хорошо, а есть и в 30 как в 60. Что-то объяснила так как разговаривает Виталик Кличко.
— 1 неделю назад
комментировать
0
![]()
Тетя Котя
[45K]
6 дней назад
С мужчинами мне проще общаться. И чем моложе мужчина , тем приятнее к нему обращаться. Когда смотришь на молодёжь в них столько жизни, энергии. Поэтому лично мне предпочтительнее обращаться к молодым людям мужского пола.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
![]()
Корица
[271K]
6 дней назад
Мне будет намного комфортнее обратиться к женщине моих лет, то есть за сорок лет. Все же ровесницы. Не молодой мужчина точно, у нас совершенно разная жизненная скорость, и не молодая девушка, по этой же причине.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
MissSanta
[358]
1 неделю назад
Я бы скорей всего обратилась к женщине за 40.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
