Сумка у меня из Норвегии, на одно плечо. Даже лекарства, которыми сейчас лечу бронхолорингит – Чехия, Австрия и Израиль. Удивитесь, но наши аналоги дороже.
Чайник – Венгрия.
Кофемашина – Италия.
Что вообще в России делают для людей? Огурцы Луховицкие? Но что-то в магазинах их в последнее время не вижу. Все больше израильские. А наши по 800 руб. за кило сами берите в какой-нибудь, прости Господи, "Азбуке вкуса", где, кстати, тоже почти ничего российского нет.

тэги:
россия,
рф,
товар,
экономика
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
3 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
0
Prost77
[8.3K]
1 неделю назад
Продовольствия своего много. Овощи, молочка, сыры, свинина, курятина, индюшатина, фрукты сезонные (хранить пока не умеем), крупы, макароны. Одежды меньше своей, больше импорт, но недавно купил рабочую обувь и противоэнцефалитный костюм. Сшито в Москве. Очень качественные изделия.
Так что кое-что наша экономика может.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
trolllasskicker
[4K]
1 неделю назад
Ну, не так всё плохо. Всякой курятиной-индюшатиной мы себя обеспечиваем почти на 80%. Гречку сами себе выращиваем. Пшено. Перловку. Капуста, зелень всякая. Больше пока на ум ничего не приходит. И правильно вы сказали, нефть и газ.
Чуть не забыл про водку!
в избранное
ссылка
отблагодарить
Алексей Евгеньевич 1961
[1.3K]
Ну при Петре первом то мы вообще только репу жрали так что прогресс однако!!!
— 1 неделю назад
trolllasskicker
[4K]
Не только репу. Ещё брюкву жрали. Репу я люблю кстати, из неё салат вкусный получается.
Обязательно репку на даче сажаю каждый год.
— 1 неделю назад
комментировать
0
Алексей Евгеньевич 1961
[1.3K]
1 неделю назад
Конечно должна бесспорно!Но дело в том что ума у наших рулевых видимо не так уж и много и потому у нас всё в запущенном состоянии!Мне так кажется даже такое слово как продовольственная безопасность у нас и то равно нулю!
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
