Купила часы: симку не вставляла, но по блютузу подключила к телефону, карту памяти пока не ставила; говорю по нему мало. Уже думаю давать на обмен по гарантии. Или настройки?
Модель: Q18
тэги:
батарея,
зарядка
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
2 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
1
![]()
joky
[71.3K]
4 дня назад
Смарт часы которые с сим картой это тот же мини смартфон. Экран не экономный. Экономный экран это или монохромный или как у amazfit bip. Я даже не рассматриваю смарт часы только по одной причине, что их нужно заряжать каждый день. Попробуйте отключить дисплей смарт часов и отключить блютуз и другие виды связи и посмотреть сколько будет держать заряд. В смарт часах экран быстро разряжает батарею. Есть смарт часы с монохромным дисплеем там обычная батарейка. Часы заряжать не нужно. Раз в год меняешь эту батарейку. Если на часах есть GPS то это ускоряет разряд любых часов с gps. 4-6 часов при работе с gps и часы разряжены.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
ТатьянаБоб
[170]
5 дней назад
Потому что 500 мАч это очень мало. И не важно, что там симки и карты памяти нет. Сам факт их работы говорит за себя:включены, значит должны разряжаться. Более того, подключение по блютуз жрет очень много.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
