тэги:
подводные камни,
покупка,
черная пятница
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
4 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
2
![]()
qwer1545730
[22K]
6 дней назад
Я сегодня нашла такой "камень".Да еще какой.
Мне нужно было срочно купить пылесос.Я не могу ждать до Черной пятницы,старый сломался и зарастаю грязью.
Вчера присмотрела пылесос за 4900 рублей,сфотала,записала название,принесла домой,показала семье и весь вечер читала отзывы.
Утром посмотрела в интернете,где он есть в магазине поближе к дому по этой цене.Пока ехала-он стал стоить 6200 рублей.
Побежала в тот магазин,где до этого смотрела-при мне его сняли с витрины на переоценку.
Тоже подняли цену.
Я конечно понимаю,что не все магазины так делают,но пропало желание покупать по этой акции.
Когда придет эта акция,они уценят этот пылесос и опять,наверно,4900 поставят.
Скидки,типа.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
![]()
Sweetie
[309]
6 дней назад
Я считаю, что есть, и немало.
В действительности, ни один продавец не будет работать себе в убыток, соответственно, даже при скидках "черной пятницы", в цене сидит процент дохода. Лично сталкивалась с тем, что в некоторых сетях цены на товар в "черную пятницу" такие же, как обычные повседневные цены в интернет магазинах, нужно просто поискать.
Кроме того, "черная пятница" — это огромный стресс для человеческой психики. Да, и травму в толкучке можно получить.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
Гузза
[3.1K]
6 дней назад
Во всех сезонных скидках и акциях есть подводные камни.Себе в убыток никто работать не хочет. Сначала завышают цены, затем снижают процентов на 50%- и все равно в плюсе.Например в сентябре платье, которое мне нравилось стоило 3999р, сегодня посмотрела- 999р уже стоит.Значит по факту оно еще дешевле само по себе стоит.Так же и с остальными товарами и с техникой и электроникой.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
Ариша-ша
[1.6K]
6 дней назад
Это каждый год в конце года происходит. Магазинам нужно продать старую технику вот и устаивают ажиотаж. Насчет что скидки это все бред, просто людей заманивают. Сначала завышают цены а потом типа скидка Ведь не один магазин не станет продавать технику ниже стоимости что приобрели.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
