Недавно узнал про телефоны Blackberry Keyone и Key2, удивила цена на них 27000+ и 44000+ соответственно, это при том,что они не обладают никакими выдающимися характеристиками, за исключением физической клавиатуры. Да и раньше, насколько я помню, цены на телефоны этой компании были довольно высоки. Чем объясняется высокая цена на телефоны этой компании?
тэги:
blackberry,
смартфон,
цена
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
