Колбаса дорогая,и магазин далеко,нести в ДЗПП или скормить собаке?
тэги:
колбаса,
продукты питания
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
0
сигунда
[28.2K]
5 дней назад
Надо взять колбасу, если не жмот и не скандалист и выбросить её. К животным нужно относиться гуманно и держать их на сбалансированном питании. Не пробуйте эту колбасу варить, после отваривания собаке скормить еюё нельзя будет всё равно.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
