Гель для душа Акс. Отзывы
тэги:
axe,
акс,
гель для душа,
душ,
косметика,
уход за кожей
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
1
![]()
никис
[1.6K]
1 неделю назад
Ну одного правильного ответа вам дать нельзя.Впринципе у каждого своя кожа и т.п.Но лично моё мнение такое,не надо его брать.У меня сыпь от него пошла.И как его не смывай,всёравно будет.Он очень едкий.Моя мама какое то время занималась мыловарением,прочитав состав акса она ужаснулась.Крч,не буду вас пугать,но лучше не стоит.Сам после узнанного вообще его не беру.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
