суббота, 30 марта 2019 года.
Правда ли, что тарифы на мусор скоро могут снизить?
тэги:
вывоз мусора,
мусор,
мусорка,
правда ли,
тариф,
тарифы
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
3 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
6
![]()
Тату1106
[111K]
4 дня назад
Ситуация с тарифом на вывоз очень пестрая, судя по регионам. Нам повезло в том плане, что буквально перед определением размера оплаты на одного жителя, был назначен временно исполняющий глава региона, новый так сказать. Ясно, что осенью он будет претендовать на пост главы республики, потому вникает, перетряхивать аппарат и так далее. Пока представляется довольно жёстким, он сразу убавил прыть тех, кто отсчитывал эти самые тарифы. Лишь с третьего захода утвердил расценку- 70 рублей на одного жителя. Это по городам. Потому не думаю, что будет ещё снижение. А вот где размахнулись аж за сотню в расчете на одного проживающего, то там можно ожидать изменения тарифов. Граждане обмениваются информацией и, сейчас же не каменный век, потому идёт возмущение о таких разбросах в расценках. Так что стоит требовать изменения там, где слишком "раскатили губу".
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
kpsr
[164K]
1 неделю назад
А у нас никаких сведений о том, что оплата за вывоз мусора снизится — пока нет.
А учитывая тот факт, что апрель 2019 года уже начался- снижения оплаты в апреле точно не будет.
А жаль, поскольку цены очень высокие и хотелось бы, чтобы оплата снизилась.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
Netka
[360]
1 неделю назад
У нас, например, уже снизили. Уже второй месяц приходит квитанция с меньшей суммой (причём почти в 2 раза). Так что вполне вероятно.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
