тэги:
доставка,
китай,
мысли,
посещений разума мыслями,
человек и время
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
2 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
2
1—0--1
[1.7K]
1 неделю назад
Остроумный вопрос!!! Не ожидал!!! :))))
Мысли:
Короче, попытка — не пытка, не корову проиграешь…
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
![]()
Георгий77
[7.7K]
1 неделю назад
Мысли очень разные ;придет ли именно твой выбранный товар или перепутают,бракованный или нет,как долго будет идти,пропадет на нашей почте или нет.И зачем заказывал, пока дойдет уже не нужен будет,как будет упакован,что если плохая упаковка.Пропустит ли таможня …. и т.д. Самое главное ,не сильно верить письмам от продавцов,они будут клясться что всё хорошо и не надо жаловаться, но как только срок доставки прошел ,открывать "дискуссию" и жаловаться.А то потом не денег не вернут ни товара не получите. Как то так.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
