тэги:
дорожный полицейский,
жалоба,
неадекватность,
поведение,
превышение полномочий,
сотрудник гибдд
категория:
общество и политика
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
0
![]()
Вяйнеменнен
[9K]
5 дней назад
Вообще-то на дверях машины ДПС написаны телефоны оперативной связи, телефоны доверия. Но для начала попросите сотрудника ДПС предъявить удостоверение до полного ознакомления или хотя бы перепешите номер бляхи. Или хотя бы номер автомобиля ДПС. И жалуйтесь. Можно даже написать электронное письмо на сайт ГИБДД.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
