четверг, 20 декабря 2018 г.
В Совете Федерации думают обложить пошлинами импортное телекоммуникационное оборудование, если точно такое же производится в России.
тэги:
2019 год,
россия,
рф,
совет федерации,
техника,
цена
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
3 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
1
AH Elena
[11.8K]
2 дня назад
Могу со 100-процентной уверенностью сказать, что, увы, техника не подешевеет.
Даже если не обложат импорт пошлинами, цены будут расти. Это зависит от курса доллара и евро, так как большая часть бытовой техники — импортные товары; а отечественные товары делают из импортных деталей (либо это вообще т.н. крупноузловая сборка). Если курс валют вырастет, соответственно, это отразится на стоимости на техники, никто себе в убыток работать не будет.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
Zhan677
[7.4K]
1 неделю назад
Ваше высказывание пока ещё не принято правительством, поэтому могу точно утверждать только то, что цены с нового года поднимутся. В связи с поднятием НДС в организациях уже увеличены цены на услуги, тоже произойдёт и с бытовой продукцией.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
![]()
joky
[72K]
1 неделю назад
Недавно сравнивал цены на электронику сейчас и 2 года назад. Все подорожало.Соответственно с 2019 года рост цен будет на все товары пользующиеся спросом. Из года в год у нас растут цены. Здесь ничего нового. На модели которые перестают выпускать цены не растут.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
