У нас в городе на каждой улице пооткрывались скупки цифровой техники, электроинструментов.
тэги:
комиссионка,
скупка,
техника
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
2 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
1
maxgrey
[34.2K]
1 неделю назад
Все очень просто. Во первых обычно эти скупки плохо контролируются налогооблагающими органами (считают, что они почти бесприбыльные). Во пторых купленные скажем инструменты можно сдавать в аренду по мимо продажи. В тертьих высокая обещанная цена это обычная надувательство и платят от 100 до 150 грн. ссылаясь на ооооченьт плохое состояние техники. Короче говоря покупают телефон БУ за сотню, а продаете за три. Если косметрический ремонт сделали то цена уже пять сотен. Так что это выгодно, особенно в условиях низкой покупабельной способности населения когда ищут способ купить по дешевле.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
![]()
ВладимирЪ
[78.1K]
1 неделю назад
Если Вы разбираетесь в технике, то на этом можно неплохо сэкономить.
Электродрели обычно продаются долларов по 15, а на пару ремонтов в квартире их вполне хватит.
А ноутбуки с проблемами, типа криво установленной Винды, грубым ремонтом блока питания и больной батареей то же идут очень дешево.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
