тэги:
kari,
zenden,
обувь
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
2 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
1
Floret
[22.2K]
1 неделю назад
Я считаю, что Zeden более качественная обувь. Купила там себе зимние ботинки по приемлемой цене.
В Kari ходила много раз, хотела приобрести несколько пар обуви(пусть и не дорогой), но мне колодка не подходит.
Но хочу сказать, что дешевая обувь совсем не значит, что некачественная.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
![]()
Лорна
[2.4K]
1 неделю назад
Смотря какой ценовой диапазон. В Кари есть довольно дорогая линейка обуви из хорошей кожи. Она неплохо носится. По крайней мере за те деньги.
Зенден более демократичен.Но чем дешевле обувь, тем короче ее "век". Да и проблемы с ногами могут возникнуть из-за плохой колодки.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
