Наткнулась на такой товар , заинтересовавшись отбеливанием зубов в домашних условиях. Кто-нибудь пробовал в использовании и каков эффект и стоит ли брать вообще ?
тэги:
отбеливаниезубов,
стоматология,
улыбка,
фломастердлязубов
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
0
Васт
[101]
1 неделю назад
Не пробовал и сразу отвечу на Ваш вопрос — никакого эффекта не будет. Единственное что могу сказать как человек, который знаком со стоматологическим делом, данный карандаш не принесет пользу вашим зубам. От его использования может произойти истончение эмали.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
