Каждый год выпускают новые айфоны и людям заранее стоят в очередях,но не просто,а ещё и платят за это,бывает место продают в 4 раза дороже самого айфона.
Что за тенденция и бег за крутым яблоком и для чего?
Как вы к такому относитесь?
тэги:
мода айфон,
телефон
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
2 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
3
sunsetcolors
[19.2K]
1 неделю назад
Спокойно отношусь, за айфонами не гоняюсь, мне вообще они не сильно нравятся, нет в них ничего особенного, бывали и есть у меня и более удобные и красивые смартфоны, и в очередях за ними стоять не приходилось. Забавно наблюдать за всей этой суетой иногда, но и только. Ну, если в человеке главная ценность- его айфон, ну, бывает. Могу посочувствовать, но так, для приличия, не более того.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
ramileshe
[1.2K]
1 неделю назад
У каждого в жизни свои приоритеты и причуды, для кого-то важно иметь новый айфон раньше других, в этом нет ничего плохого или хорошего. Просто на данный момент жизни это нужно людям для так называемой крутости и самоутверждения. Если хотят, то пусть, главное что другим не вредит. Надеюсь что в будущем у людей будут другие ценности в приоритете, человек ведь развивается, остается пожелать развития, осознания и понимания людям. Что касается самих айфонов, у них все-таки есть преимущества, впрочем они со временем сокращаются
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
