У меня расстояние между зрачками 58. Понимаю, что выставить можно при установке стекол любое , но оправа практически всегда кажется шире моего лица. Выручают подростковые модели, но их еще попробуй найди.. Кто — то сталкивался с подобной проблемой?
тэги:
оправа,
очки,
узкое лицо
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
1
tonkastar
[325]
1 неделю назад
Ищите сайты и магазины, где можно сделать очки на заказ.Это будет стоить дороже, зато подойдут идеально.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
