тэги:
отставка,
отставка губернатора,
санкт перербург
категория:
общество и политика
ответить
комментировать
в избранное
бонус
2 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
1
Вл50
[115K]
6 дней назад
О причинах добровольной отставки можно только гадать, но есть некоторые обстоятельства, которые указывают на то, что губернатор прекрасно понимает шаткость своего положения, в его словах и делах огромные прорехи. Недавно Полтавченко очень ярко и красочно доложил о полной готовности культурной столицы к зиме, обрадовал горожан тем, что трубы исправные и доставят тепло в каждую квартиру. Через несколько дней реальное состояние теплоснабжения полностью подтвердило слова бывшего губернатора, правда, вода прорвала трубопровод и обогревала атмосферу, а кафе полуподвального кафе превратилось, извините, в варочный котел, в котором пострадали люди. Через некоторое время прорвалась очередная труба, что значительно "подняло" авторитет Полтавченко, об этом говорит возмущение горожан результатами работы экс-губернатора. Вероятно, Полтавченко знает, что зима в Питере длинная, прорывы воды будут частыми, вода может смыть его с политических подмостков, поэтому решил двигать кораблестроение к вершинам совершенства. Как в поговорке про сапожника и пирожника. Вероятно, ему настойчиво посоветовали сменить сферу деятельности на почетную должность.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
aleks75
[303]
6 дней назад
Владимир Владимирович Путин отправил в отставку губернатора Санкт- Петербурга Георгия Полтавченко. Ему предложили возглавить Обьедененную судостроительную компанию(ОСК). Он был губернатором Санкт Петербурга с 2011 года.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
