Elizabet32124
4 часа назад
Войти чтобы добавить комментарий
Ответы и объяснения

Я
·
новичок
Знаешь ответ? Добавь его сюда!
Дано:
m=30 т=30000 кн
S=0,001 м²
g=10 Н/кг
—————
р=?
Решение:
F=mg=30000•10=300000 Н
р=F/S=300000/0,001=300000000 Па=300 МПа.
0.0
0 оценок
0 оценок
Оцени!
Оцени!
Спасибо1Войти чтобы добавить комментарий
