Заставляет администрация школы Ваших детей носить школьную форму?
Нравится ли школьная форма,которую носит Ваш ребенок (Ваши дети) Вам?
С удовольствием носят школьную форму Ваши дети?
тэги:
образование детей,
подросток и родители,
школа
категория:
образование
ответить
комментировать
в избранное
бонус
3 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
1
АсяКА
[365]
21 минуту назад
Мои дети учатся в кадетском классе, и каждое утро у них построение.Они ходят по форме у них три формы одежды камуфляж ,парадная и повседневная .Очень строго каждый день проверка формы должны быть коротко стрижены, если что то не так на построении получают замечание от полковника. Им ,да и мне очень нравится их форма.Носят форму с удовольствием.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1

Харизма в шоколаде
[16.7K]
36 минут назад
Как ни странно, да. У нас в школе четкий фасон и цвет. Было куплено несколько форм, еще пару подарили. В итоге ребенок выбрал форму теплую, с карманами и носит, не снимая. С белым цветом рубашки — аналогично.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
Nelta
[226]
34 минуты назад
Носил, но без всякого удовольствия. Правильнее сказать, что носил по принуждению — в уставе школы ношение формы было указано, как обязательное условие. Поэтому приходилось ежегодно приобретать и носить. Мне форма в принципе не особо нравится, предпочла бы варианты в стиле casual неярких цветов, как более удобные и практичные.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
