тэги:
красная армия,
новый танк,
ркка,
танк
категория:
образование
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
0
Александр2500
[9.9K]
10 минут назад
29.03.1945 года на вооружениебыл принят танк ИС-3, в принципе поучаствовать в боевых сражениях данный танк не успел, но имено он был признан танком Победы, при капитуляции германии именно коллона танков ИС -3 прошла маршем по улицам берлина. танк действительно хороший, но авторитета легендарной тридцать четверки он все равно не получил, мало кто в народе может вспомнить танк ис-3, а тридцать четверку помнят и ветераны и знают молодые поколения.

комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
