Почему за Владимира Путина проголосовало столько много людей?
Почему у Путина 60%,70%,80% голосов по регионам, а у других кандидатов по 15%, 6%, 1,5%, 0,5% голосов?
тэги:
выборы президента
категория:
общество и политика
ответить
комментировать
в избранное
бонус
6 ответов:
старые выше
новые выше
по рейтингу
4
Спаанч Бооб
[74K]
19 часов назад
По результатам президентской гонки в марте 2018 года и голосования, лидирует с большим отрывом действующий президент Владимир Путин. Лидирует он с огромным отрывом. Но почему Павел Гиудинин не смог приблизиться к нему ближе, очевидно. Нет на сегодня альтернативы Путину и его административной машине. Слишком много людей бояться потерять нажитое, не хотят перемен и думают только о собственной шкуре. Мне сейчас хорошо, проголосуют за это, а то что кому то есть не на что — меня это не касается.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
2

Malivi
[76.4K]
8 часов назад
У Путина действительно огромный отрыв от кандидатов. Проанализировав обстановку и семейные разговоры получается следующее: процентов 50-70 граждан от 45 и старше голосуют за Путина со словами — лишь бы хуже не было. Молодежь за Грудинина и Титова. Часть людей за Собчак (и такие знакомые нашлись). Некоторые друзья за Жириновского. В общем голоса разбросались, но целевая часть осталась за действующего президента. Также не будет забывать про армию, флот — здесь автоматом за сами знаете кого.
Отмечу, нападки запада, англичан и не только. Все только и грозят нашей власти, вводят санкции. Только забывают, что хуже делают не только власти, но и гражданам страны. Также среди 8 кандидатов нет ни одного настолько сильного, которого можно поставить у руля "крейсера". Грудинин мне конечно импонирует, но после ролика о том, что у него авшоры заграницей — многие испугались за него голосовать. И это стало дополнением в копилку Путина. Поэтому ничего удивительного!
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
2

Зайонц
[79.7K]
10 часов назад
Я думаю, некоторое участие в то, что у Путина такой огромный процент внесли также Тереза Мэй и Борис Джонсон, которые перед самыми выборами накинулись на Россию с обвинениями, нелепость и предвзятость которых очевидна даже самим англичанам.
Получается, что эта парочка поучаствовала в предвыборной агитации за Путина.
И не только англичане, но и американцы, и европейцы, которые ввели санкции, называют Россию одной из главных угроз человечеству, делают из Путина исчадие ада. Они просто не знают, что перед лицом внешнего врага россиянам свойственно сплачиваться. Читала во многих комментариях перед выборами, как человек пишет, что раньше не голосовал за Путина, а теперь принципиально пойдёт и проголосует.
Так что за такой большой отрыв ВВП от остальных кандидатов нужно благодарить наших западных "партнёров".
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
2
![]()
УРАЛОЧКА74
[124K]
9 часов назад
Хоть многие и хают родного президента, все равно голосуют за него.
Потому что люди не представляют другого кандидата в роли главы государства.
О Павле Грудинине население почти ничего не знает, только о том, что у него миллионы в заграничных банках.
Жириновского вряд ли страна захочет видеть президентом. Собчак- еще молодая и неопытная в вопросах политики.
Были проведены предвыборные опросы, которые показали что люди, почти все пенсионеры за Путина.
Он их свет в оконце. И даже то, что пенсию добавили на 100 рублей, а коммуналку на 1 тысячу их не смущает. Потому что это не вина президента. Во всем виноваты олигархи. А Путин грамотный политик и давно у руля. Люди боятся войны, а Путин ее не допустит.
Поэтому такой и разрыв в голосах.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
![]()
Зеленый Чебуречек
[153K]
9 часов назад
Да, результаты выборов немного поразили, хотя их и предсказывали за неделю до выборов с таким же отрывом, как и оказалось на самом деле.
Второй кандидат Грудинин П.Н. очень сильно отстал от лидира гонки.
В.В Путин набрал 73,9 процентов голосов, далеко от него отстал Грудинин — 11,8 процентов.
Таков а воля народа. МВД России уверяет, что нарушений на выборах, которые могли повлиять на их результаты, не было.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0

Author
[212K]
7 часов назад
Потому что действующий президент Владимир Путин уже доказал на деле, что может управлять огромной страной. У него есть большие достижения в этой области. Все-таки управлять огромной страной великая ответственность и тяжелая ноша, которую с честью выдерживает Путин. Поэтому и голосовали люди, в основном за него.
Ведь кто знает, выдержит ли другой кандидат в президенты такой груз ответственности!
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
