1. Охарактеризуйте жизнь населения в советском тылу в годы ВОВ.2. Существует точка зрения, что победа СССР в ВОВ была достигнута лишь только за счёт небрежного отношения к человеческим жизням со стороны советского командования («трупами завалили немцев»), а Советская армия вплоть до конца войны стояла ниже по своим боевым качествам, чем немецкая. Какая другая точка зрения вам известна? Какую точку зрения вы считаете более убедительной? Приведите факты и аргументы - Рой пчел Ответы на все любые вопросы