Septarova1981
3 часа назад
Ответы и объяснения


Фантастический рассказ.
Однажды я увидел русалку. Это произошло на рыбалке, когда я рыбачил с папой. Был теплый денек, мы сидели на берегу красивого озера и удили рыбу. Внезапно мы услышали красивый мелодичный смех, в воде что-то проплыло совсем недалеко от нас. Мы с папой всматривались в гладь воды, но ничего не увидели. Вдруг смех раздался уже около противоположного берега, где мы увидели, как из воды показалась голова с длинными рыжими волосами. Мы не успели опомниться, как русалка скрылась под водой, но на секунду над поверхностью озера мелькнул хвост, похожий на рыбий. Мы с папой считаем, что это была русалка, живущая в этом озере.
5.0
Спасибо2
Лучший Ответ!

Однажды я увидел(а) фею. Я шла по лесу и увидела что-то маленькое похожее на человека, но только у этого существа были крылья. Я понял(а), что это была фея. Она собирала нектар с цветов. Я подошёл(а) ближе и уже отчётливо увидела туловище. Это была девушка, одетая в голубое платье. Я хотел(а) подойти ещё ближе, но она увидела меня и испарилась. Так я увидел(а) лесную фею.
5.0
3 оценки
3 оценки
Спасибо2
