Pgusakova
2 часа назад
Ответы и объяснения



Большинство из нас старается быть добрым к людям, но всегда ли это удаётся.Очень жалко что доброту очень часто принимают за слабость…мы не всегда добры к людям да и не только к людям но и к животным…есть такие моральные которые ломают ноги животным….Люди стали забывать что такое доброта….
Я люблю животных они как и мы такиеже безощитные и хрупкие, у меня дома есть милый котёнок, я ухаживаю за ней которую я так люблю как и всех животных одинакова я им помогаю ; ласкаю, иногда нашу еду и даже было такое я нашла маленького щеночка который был беззащитен я его приютила и павесила оЬбявления и через 9 дней хозяин нашёлся
0.0
0 оценок
0 оценок
Спасибо2
Лучший Ответ!

Некоторые люди имеют хороший характер и помогут тем людям и животным у которых к сожалению нет родителей или хозяев , которые бездомные, которые инвалиды или по другим причинам.Но есть и такие, что даже не обращают на это внимание таких людей называют по разному : бессовестными, бессердечными, злыми, и.т.д. И этим нужно делать вывод , что не нужно смотреть какой вид у человека или у животного , а какой он с внутри !
5.0
3 оценки
3 оценки
Спасибо2
